Studio Balcony Work

Studio Balcony Work Valencia расположены на расстоянии 25-минутной прогулки от Плайи де лас Аренас. На террасе можно воспользоваться обеденным столом. Вам может понравиться прибрежное расположение в районе Поблатс Маритимс и то, что пляж Мальваросса находится в 9 минутах ходьбы.

В апартаментах есть балкон, терраса и зона отдыха, а из окон открывается вид на сад. Для обеспечения комфорта в Studio Balcony Work предусмотрены отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и полотенца.

Для вашего комфортного пребывания в апартаментах предоставлена мини-кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты разместились в радиусе 3 км от Музея наук принца Фелипе. Studio Balcony Work позволяют быстро добраться до Плайи Патакона, — достопримечательность находится в 15 минутах ходьбы. Mediterranean Surf School и Город искусств и наук находятся в 3,1 км. В нескольких шагах от этого места находится ближайшая автобусная остановка — Doctor Alvaro Lopez - Vicent La Roda.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Balcony Work Валенсия
Rooms In Spacious Beach Flat In Valencia
Только для моб. устройств

Rooms In Spacious Beach Flat In Valencia

49 м от отеля
USD 72 USD 65
за ночь
Md Patacona Beach Mid-Term
Только для моб. устройств

Md Patacona Beach Mid-Term

7.4
Хорошо 115 отзывов
61 м от отеля
USD 93 USD 84
за ночь
Marin Beach Apartment Malvarrosa
Только для моб. устройств

Marin Beach Apartment Malvarrosa

265 м от отеля
USD 260 USD 234
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензииESHFNT00001605400052344200100000000000000000000000004,ESHFNT00004605400052344300100000000000000000000000007
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Studio Balcony Work?
      Studio Balcony Work расположена рядом с пляжем Мальваросса.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Studio Balcony Work?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Studio Balcony Work есть Город искусств и наук, Плайя де лас Аренас, а также Плайя Патакона.
    • Какая стоимость проживания в квартире Studio Balcony Work?
      Остановиться в квартире Studio Balcony Work можно примерно за 143€.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Restaurant Llevant и Orxateria Sol i Mar.
    • Квартира Studio Balcony Work включает в себя кухню?
      В квартире Studio Balcony Work есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, холодильник и кухонная утварь.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Balcony Work Валенсия

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть